列车G545
周三

G545

郑州东

14:05

高速7小时29分

车票预定

珠海

21:34

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 郑州东 ---- 14:05
2 漯河西 14:42 14:44
3 驻马店西 15:02 15:04
4 武汉 16:13 16:19
5 咸宁北 16:43 16:45
6 长沙南 17:44 17:48
7 衡阳东 18:25 18:27
8 郴州西 19:00 19:02
9 韶关 19:33 19:35
10 广州南 20:31 20:37
11 中山 21:06 21:08
12 珠海 21:34 21:34
重置 提交
G545次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号