列车G546
周二

G546

广州南

14:13

高速7小时0分

车票预定

郑州东

21:13

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州南 ---- 14:13
2 韶关 15:04 15:06
3 郴州西 15:37 15:39
4 衡阳东 16:12 16:18
5 株洲西 16:45 16:47
6 长沙南 17:07 17:10
7 汨罗东 17:28 17:30
8 武汉 18:37 18:46
9 孝感北 19:16 19:18
10 信阳东 19:36 19:38
11 驻马店西 20:06 20:08
12 漯河西 20:28 20:30
13 许昌东 20:48 20:50
14 郑州东 21:13 21:13
重置 提交
G546次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号