列车G548
周四

G548

广州南

16:29

高速6小时38分

车票预定

郑州东

23:07

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州南 ---- 16:29
2 广州北 16:46 16:48
3 乐昌东 17:37 17:39
4 耒阳西 18:17 18:19
5 株洲西 18:58 19:00
6 长沙南 19:19 19:23
7 岳阳东 19:57 19:59
8 咸宁北 20:29 20:31
9 武汉 20:56 21:05
10 信阳东 21:48 21:51
11 驻马店西 22:16 22:18
12 郑州东 23:07 23:07
重置 提交
G548次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号