列车G551
周五

G551

漯河西

08:00

高速6小时57分

车票预定

深圳北

14:57

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 漯河西 ---- 08:00
2 驻马店西 08:18 08:20
3 明港东 08:37 08:39
4 信阳东 08:52 08:54
5 孝感北 09:12 09:14
6 武汉 09:44 09:51
7 赤壁北 10:24 10:30
8 汨罗东 11:06 11:08
9 长沙南 11:27 11:31
10 株洲西 11:47 11:49
11 衡阳东 12:16 12:18
12 郴州西 12:50 12:52
13 英德西 13:39 13:41
14 广州南 14:23 14:27
15 深圳北 14:57 14:57
重置 提交
G551次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号