列车G552
周日

G552

广州南

09:33

高速5小时20分

车票预定

信阳东

14:53

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州南 ---- 09:33
2 广州北 09:50 09:52
3 韶关 10:31 10:33
4 郴州西 11:04 11:06
5 株洲西 12:01 12:06
6 长沙南 12:26 12:30
7 岳阳东 13:03 13:05
8 武汉 13:55 13:59
9 孝感北 14:29 14:35
10 信阳东 14:53 14:53
重置 提交
G552次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号