列车G553
周四

G553

信阳东

15:30

高速5小时15分

车票预定

广州南

20:45

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 信阳东 ---- 15:30
2 孝感北 15:48 15:50
3 武汉 16:22 16:30
4 岳阳东 17:20 17:23
5 长沙南 17:56 18:00
6 衡山西 18:29 18:31
7 耒阳西 18:56 18:58
8 韶关 19:45 19:47
9 广州南 20:45 20:45
重置 提交
G553次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号