列车G554
周四

G554

深圳北

13:29

高速7小时58分

车票预定

漯河西

21:27

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 13:29
2 虎门 13:46 13:48
3 广州南 14:05 14:08
4 郴州西 15:25 15:27
5 衡阳东 16:00 16:02
6 株洲西 16:29 16:31
7 长沙南 16:49 16:54
8 汨罗东 17:12 17:22
9 岳阳东 17:43 17:49
10 赤壁北 18:11 18:13
11 咸宁北 18:26 18:49
12 武汉 19:15 19:43
13 孝感北 20:13 20:15
14 信阳东 20:33 20:35
15 明港东 20:48 20:50
16 驻马店西 21:07 21:09
17 漯河西 21:27 21:27
重置 提交
G554次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号