列车G556
周五

G556

宜昌东

08:18

高速8小时28分

车票预定

北京西

16:46

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 宜昌东 ---- 08:18
2 枝江北 08:37 08:39
3 荆州 08:58 09:00
4 潜江 09:25 09:27
5 天门南 09:47 09:49
6 汉川 10:04 10:06
7 汉口 10:31 10:40
8 信阳东 11:30 11:34
9 明港东 11:47 11:49
10 驻马店西 12:06 12:08
11 许昌东 12:41 12:43
12 郑州东 13:06 13:12
13 新乡东 13:32 13:34
14 鹤壁东 13:50 13:52
15 安阳东 14:07 14:09
16 邢台东 14:37 14:39
17 石家庄 15:07 15:22
18 正定机场 15:37 15:40
19 北京西 16:46 16:46
重置 提交
G556次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号