列车G561
周一

G561

北京西

16:53

高速3小时21分

车票预定

郑州东

20:14

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 16:53
2 保定东 17:34 17:36
3 石家庄 18:12 18:15
4 邢台东 18:45 18:47
5 邯郸东 19:04 19:06
6 安阳东 19:23 19:25
7 新乡东 19:51 19:53
8 郑州东 20:14 20:14
重置 提交
G561次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号