列车G563
周四

G563

北京西

17:19

高速3小时25分

车票预定

郑州东

20:44

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 17:19
2 涿州东 17:44 17:46
3 保定东 18:07 18:09
4 石家庄 18:45 18:48
5 邢台东 19:16 19:18
6 邯郸东 19:34 19:36
7 安阳东 19:53 19:55
8 新乡东 20:21 20:23
9 郑州东 20:44 20:44
重置 提交
G563次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号