列车G567
周五

G567

北京西

19:16

高速3小时23分

车票预定

郑州东

22:39

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 19:16
2 定州东 20:10 20:12
3 石家庄 20:35 20:38
4 邢台东 21:06 21:08
5 邯郸东 21:24 21:26
6 鹤壁东 21:53 22:00
7 新乡东 22:16 22:18
8 郑州东 22:39 22:39
重置 提交
G567次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号