列车G571
周四

G571

北京西

09:22

高速11小时34分

车票预定

重庆西

20:56

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 09:22
2 正定机场 10:25 10:27
3 石家庄 10:41 10:45
4 邯郸东 11:26 11:30
5 安阳东 11:47 11:57
6 新乡东 12:23 12:25
7 郑州东 12:48 12:54
8 三门峡南 13:58 14:00
9 华山北 14:27 14:29
10 西安北 15:03 15:10
11 汉中 16:22 16:28
12 广元 17:11 17:15
13 剑门关 17:28 17:30
14 江油 18:00 18:02
15 绵阳 18:19 18:21
16 德阳 18:38 18:40
17 成都东 19:04 19:19
18 内江北 19:59 20:03
19 永川东 20:28 20:32
20 重庆西 20:56 20:56
重置 提交
G571次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号