列车G572
周五

G572

黄冈东

09:53

高速6小时0分

车票预定

北京西

15:53

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 黄冈东 ---- 09:53
2 武汉 10:26 10:31
3 驻马店西 11:34 11:45
4 郑州东 12:37 12:40
5 鹤壁东 13:11 13:13
6 安阳东 13:29 13:31
7 石家庄 14:23 14:26
8 定州东 14:49 14:51
9 涿州东 15:26 15:28
10 北京西 15:53 15:53
重置 提交
G572次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号