列车G573
周三

G573

北京西

16:18

高速5小时47分

车票预定

黄冈东

22:05

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 16:18
2 保定东 16:59 17:03
3 石家庄 17:39 17:42
4 高邑西 17:57 17:59
5 新乡东 19:02 19:05
6 郑州东 19:26 19:29
7 驻马店西 20:15 20:17
8 信阳东 20:42 20:44
9 武汉 21:28 21:32
10 黄冈东 22:05 22:05
重置 提交
G573次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号