列车G574
周五

G574

重庆西

08:04

高速11小时49分

车票预定

北京西

19:53

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 重庆西 ---- 08:04
2 永川东 08:27 08:29
3 内江北 08:53 08:55
4 成都东 09:36 09:47
5 德阳 10:11 10:13
6 绵阳 10:30 10:32
7 江油 10:49 10:51
8 剑门关 11:21 11:23
9 广元 11:37 11:41
10 汉中 12:23 12:33
11 西安北 13:49 14:09
12 华山北 14:39 14:41
13 渑池南 15:20 15:22
14 洛阳龙门 15:40 15:43
15 郑州东 16:21 16:27
16 鹤壁东 16:58 17:00
17 安阳东 17:15 17:18
18 邢台东 17:47 17:52
19 石家庄 18:22 18:26
20 保定东 19:02 19:05
21 涿州东 19:25 19:27
22 北京西 19:53 19:53
重置 提交
G574次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号