列车G590
周四

G590

温州南

06:20

高速7小时36分

车票预定

武汉

13:56

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 温州南 ---- 06:20
2 温岭 06:55 06:57
3 台州 07:08 07:10
4 宁波 08:06 08:11
5 绍兴东 08:37 08:39
6 绍兴北 08:51 08:53
7 杭州东 09:11 09:18
8 湖州 09:39 09:41
9 长兴 09:50 09:52
10 溧水 10:22 10:24
11 南京南 10:39 10:42
12 全椒 11:02 11:04
13 合肥南 11:40 11:49
14 六安 12:15 12:17
15 金寨 12:36 12:44
16 武汉 13:56 13:56
重置 提交
G590次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号