列车G592
周三

G592

汉口

12:14

高速8小时19分

车票预定

温州南

20:33

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 汉口 ---- 12:14
2 红安西 12:43 12:45
3 麻城北 12:58 13:00
4 金寨 13:33 13:35
5 六安 13:53 13:55
6 合肥南 14:19 14:32
7 南京南 15:26 15:31
8 江宁 15:39 15:41
9 溧水 15:54 15:56
10 宜兴 16:18 16:20
11 长兴 16:32 16:38
12 湖州 16:47 16:56
13 杭州东 17:18 17:28
14 绍兴北 17:46 17:48
15 绍兴东 17:59 18:01
16 宁波 18:27 18:35
17 宁海 19:03 19:05
18 三门县 19:20 19:22
19 台州 19:41 19:43
20 温岭 19:54 19:56
21 温州南 20:33 20:33
重置 提交
G592次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号