列车G594
周日

G594

杭州东

08:16

高速4小时43分

车票预定

武汉

12:59

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 杭州东 ---- 08:16
2 湖州 08:37 08:39
3 宜兴 08:56 08:59
4 溧水 09:22 09:24
5 江宁 09:36 09:38
6 南京南 09:47 09:50
7 全椒 10:10 10:12
8 合肥南 10:48 10:57
9 六安 11:21 11:23
10 金寨 11:40 11:52
11 武汉 12:59 12:59
重置 提交
G594次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号