列车G596
周五

G596

武汉

14:20

高速4小时29分

车票预定

杭州东

18:49

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 武汉 ---- 14:20
2 六安 15:36 15:38
3 合肥南 16:02 16:12
4 南京南 17:04 17:07
5 句容西 17:18 17:20
6 溧阳 17:40 17:42
7 宜兴 17:54 18:02
8 长兴 18:14 18:16
9 湖州 18:26 18:28
10 杭州东 18:49 18:49
重置 提交
G596次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号