列车G6033
周二

G6033

岳阳东

17:17

高速4小时17分

车票预定

深圳北

21:34

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 岳阳东 17:17 17:17
2 汨罗东 17:36 17:47
3 长沙南 18:06 18:10
4 株洲西 18:25 18:27
5 衡阳东 18:54 18:56
6 韶关 19:55 19:57
7 广州南 20:54 20:58
8 虎门 21:15 21:17
9 深圳北 21:34 21:34
重置 提交
G6033次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号