列车G6034
周四

G6034

深圳北

11:55

高速4小时7分

车票预定

岳阳东

16:02

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 11:55 11:55
2 庆盛 12:16 12:18
3 广州南 12:31 12:35
4 韶关 13:26 13:28
5 郴州西 13:59 14:01
6 株洲西 14:56 14:58
7 长沙南 15:18 15:22
8 汨罗东 15:40 15:42
9 岳阳东 16:02 16:02
重置 提交
G6034次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号