列车G6146
周日

G6146

深圳北

14:10

高速5小时38分

车票预定

怀化南

19:48

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 14:10 14:10
2 虎门 14:27 14:29
3 广州南 14:46 14:52
4 广州北 15:09 15:15
5 郴州西 16:20 16:22
6 衡阳东 16:55 16:57
7 株洲西 17:24 17:26
8 长沙南 17:45 18:05
9 韶山南 18:28 18:30
10 娄底南 18:47 18:49
11 新化南 19:13 19:15
12 怀化南 19:48 19:48
重置 提交
G6146次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号