列车G6152
周日

G6152

广州南

16:42

高速4小时43分

车票预定

怀化南

21:25

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州南 16:42 16:42
2 韶关 17:33 17:35
3 郴州西 18:06 18:08
4 衡阳东 18:41 18:43
5 长沙南 19:24 19:42
6 湘潭北 19:56 19:58
7 娄底南 20:24 20:26
8 新化南 20:50 20:52
9 怀化南 21:25 21:25
重置 提交
G6152次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号