列车G616
周三

G616

永济北

11:29

高速5小时59分

车票预定

北京西

17:28

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 永济北 ---- 11:29
2 运城北 11:48 11:53
3 侯马西 12:15 12:17
4 临汾西 12:38 12:40
5 灵石东 13:14 13:16
6 介休东 13:27 13:29
7 平遥古城 13:40 13:42
8 太谷西 13:59 14:01
9 太原南 14:22 14:29
10 阳泉北 15:15 15:18
11 石家庄 16:02 16:05
12 保定东 16:41 16:47
13 北京西 17:28 17:28
重置 提交
G616次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号