列车G6160
周日

G6160

深圳北

16:20

高速5小时18分

车票预定

怀化南

21:38

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 16:20 16:20
2 虎门 16:37 16:39
3 广州南 16:56 17:00
4 韶关 17:51 17:53
5 郴州西 18:24 18:26
6 衡阳东 18:59 19:01
7 长沙南 19:42 20:02
8 湘潭北 20:16 20:18
9 娄底南 20:44 20:46
10 怀化南 21:38 21:38
重置 提交
G6160次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号