列车G6164
周日

G6164

福田

07:35

高速5小时25分

车票预定

怀化南

13:00

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 福田 07:35 07:35
2 广州南 08:17 08:20
3 韶关 09:11 09:13
4 郴州西 09:44 09:46
5 衡阳东 10:19 10:21
6 长沙南 11:03 11:24
7 韶山南 11:47 11:49
8 新化南 12:25 12:27
9 怀化南 13:00 13:00
重置 提交
G6164次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号