列车G6166
周日

G6166

怀化南

13:24

高速5小时33分

车票预定

福田

18:57

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 怀化南 13:24 13:24
2 新化南 13:57 14:02
3 娄底南 14:26 14:28
4 长沙南 15:03 15:20
5 衡阳东 15:57 15:59
6 郴州西 16:32 16:34
7 韶关 17:05 17:12
8 广州南 18:08 18:11
9 光明城 18:36 18:38
10 福田 18:57 18:57
重置 提交
G6166次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号