列车G628
周六

G628

运城北

14:25

高速6小时0分

车票预定

北京西

20:25

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 运城北 ---- 14:25
2 侯马西 14:47 14:49
3 临汾西 15:09 15:11
4 洪洞西 15:23 15:25
5 介休东 15:59 16:01
6 平遥古城 16:11 16:13
7 太谷西 16:31 16:33
8 晋中 16:47 16:49
9 太原南 17:00 17:07
10 阳泉北 17:55 17:58
11 石家庄 18:39 18:42
12 定州东 19:05 19:07
13 保定东 19:25 19:35
14 高碑店东 19:51 19:55
15 北京西 20:25 20:25
重置 提交
G628次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号