列车G6312
周五

G6312

广州南

15:46

高速3小时4分

车票预定

潮汕

18:50

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州南 15:46 15:46
2 虎门 16:03 16:05
3 深圳北 16:22 16:31
4 深圳坪山 16:52 16:54
5 惠州南 17:04 17:06
6 陆丰 17:53 17:55
7 普宁 18:19 18:21
8 潮汕 18:50 18:50
重置 提交
G6312次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号