列车G632
周日

G632

广州南

13:13

高速4小时24分

车票预定

南昌西

17:37

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州南 ---- 13:13
2 韶关 14:05 14:07
3 衡阳东 15:08 15:11
4 株洲西 15:38 15:40
5 长沙南 15:59 16:02
6 萍乡北 16:32 16:34
7 新余北 17:02 17:04
8 南昌西 17:37 17:37
重置 提交
G632次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号