列车G6328
周五

G6328

广州南

10:12

高速3小时0分

车票预定

潮汕

13:12

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州南 10:12 10:12
2 虎门 10:29 10:31
3 深圳北 10:48 10:51
4 惠州南 11:20 11:22
5 惠东 11:36 11:38
6 汕尾 12:03 12:05
7 普宁 12:41 12:44
8 潮汕 13:12 13:12
重置 提交
G6328次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号