列车G6339
周三

G6339

潮汕

16:19

高速4小时20分

车票预定

珠海

20:39

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 潮汕 16:19 16:19
2 潮阳 16:31 16:33
3 普宁 16:50 16:52
4 汕尾 17:27 17:29
5 惠州南 18:05 18:07
6 深圳北 18:40 18:46
7 虎门 19:03 19:05
8 广州南 19:22 19:42
9 中山 20:11 20:13
10 珠海 20:39 20:39
重置 提交
G6339次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号