列车G6340
周五

G6340

珠海

11:40

高速4小时13分

车票预定

潮汕

15:53

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 珠海 11:40 11:40
2 中山 12:03 12:05
3 广州南 12:35 12:59
4 深圳北 13:30 13:39
5 深圳坪山 14:00 14:02
6 鲘门 14:33 14:35
7 普宁 15:22 15:24
8 潮汕 15:53 15:53
重置 提交
G6340次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号