列车G638
周三

G638

深圳北

18:29

高速4小时59分

车票预定

南昌西

23:28

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 18:29
2 虎门 18:46 18:48
3 广州南 19:05 19:10
4 郴州西 20:27 20:29
5 衡阳东 21:02 21:08
6 长沙南 21:51 21:54
7 萍乡北 22:23 22:25
8 宜春 22:43 22:45
9 南昌西 23:28 23:28
重置 提交
G638次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号