列车G65
周日

G65

北京西

10:33

高速9小时43分

车票预定

广州南

20:16

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 10:33
2 保定东 11:14 11:16
3 石家庄 11:52 11:59
4 邢台东 12:27 12:36
5 安阳东 13:04 13:06
6 郑州东 13:48 13:51
7 许昌东 14:13 14:15
8 信阳东 15:06 15:08
9 武汉 15:52 15:57
10 咸宁北 16:21 16:23
11 岳阳东 16:53 16:55
12 长沙南 17:29 17:32
13 衡山西 18:01 18:03
14 郴州西 18:44 18:46
15 清远 19:44 19:46
16 广州南 20:16 20:16
重置 提交
G65次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号