列车G651
周二

G651

北京西

06:58

高速5小时49分

车票预定

西安北

12:47

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 06:58
2 保定东 07:39 07:43
3 石家庄 08:19 08:21
4 邢台东 08:49 08:51
5 邯郸东 09:07 09:09
6 安阳东 09:26 09:28
7 鹤壁东 09:42 09:44
8 郑州东 10:19 10:29
9 洛阳龙门 11:05 11:07
10 渑池南 11:26 11:28
11 华山北 12:06 12:08
12 渭南北 12:27 12:29
13 西安北 12:47 12:47
重置 提交
G651次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号