列车G652
周六

G652

西安北

07:52

高速5小时35分

车票预定

北京西

13:27

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西安北 ---- 07:52
2 渭南北 08:09 08:11
3 三门峡南 08:52 08:54
4 郑州东 09:58 10:01
5 新乡东 10:21 10:23
6 鹤壁东 10:39 10:51
7 高邑西 11:42 11:44
8 石家庄 11:59 12:01
9 保定东 12:37 12:39
10 高碑店东 12:55 12:57
11 北京西 13:27 13:27
重置 提交
G652次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号