列车G655
周日

G655

北京西

09:43

高速5小时55分

车票预定

西安北

15:38

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 09:43
2 保定东 10:24 10:26
3 石家庄 11:02 11:21
4 邢台东 11:49 11:51
5 邯郸东 12:07 12:09
6 鹤壁东 12:37 12:39
7 郑州东 13:14 13:24
8 洛阳龙门 14:00 14:02
9 三门峡南 14:33 14:35
10 华山北 15:02 15:05
11 西安北 15:38 15:38
重置 提交
G655次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号