列车G656
周三

G656

西安北

10:07

高速5小时26分

车票预定

北京西

15:33

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西安北 ---- 10:07
2 渭南北 10:24 10:26
3 三门峡南 11:06 11:08
4 洛阳龙门 11:39 11:42
5 郑州东 12:20 12:24
6 新乡东 12:44 12:50
7 邢台东 13:40 13:42
8 石家庄 14:10 14:14
9 涿州东 15:06 15:08
10 北京西 15:33 15:33
重置 提交
G656次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号