列车G658
周三

G658

西安北

12:44

高速5小时42分

车票预定

北京西

18:26

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西安北 ---- 12:44
2 渭南北 13:01 13:03
3 渑池南 13:56 13:58
4 洛阳龙门 14:16 14:18
5 郑州东 14:56 15:09
6 安阳东 15:50 16:06
7 邯郸东 16:23 16:25
8 石家庄 17:04 17:08
9 保定东 17:43 17:45
10 北京西 18:26 18:26
重置 提交
G658次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号