列车G663
周五

G663

北京西

15:45

高速5小时33分

车票预定

西安北

21:18

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 15:45
2 保定东 16:26 16:28
3 石家庄 17:04 17:08
4 邢台东 17:36 17:39
5 邯郸东 17:55 17:58
6 鹤壁东 18:25 18:27
7 郑州东 19:00 19:03
8 洛阳龙门 19:39 19:41
9 三门峡南 20:12 20:19
10 华山北 20:46 20:48
11 西安北 21:18 21:18
重置 提交
G663次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号