列车G664
周四

G664

西安北

14:38

高速5小时42分

车票预定

北京西

20:20

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西安北 ---- 14:38
2 华山北 15:08 15:11
3 渑池南 15:50 15:52
4 洛阳龙门 16:10 16:12
5 郑州东 16:50 17:08
6 新乡东 17:28 17:30
7 安阳东 17:56 17:58
8 邢台东 18:26 18:28
9 石家庄 18:56 19:00
10 涿州东 19:52 19:55
11 北京西 20:20 20:20
重置 提交
G664次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号