列车G665
周二

G665

北京西

16:00

高速5小时46分

车票预定

西安北

21:46

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 16:00
2 涿州东 16:25 16:27
3 保定东 16:48 16:50
4 石家庄 17:26 17:30
5 邢台东 17:58 18:00
6 安阳东 18:28 18:30
7 新乡东 18:56 18:58
8 郑州东 19:21 19:28
9 郑州西 19:44 19:46
10 洛阳龙门 20:11 20:13
11 三门峡南 20:44 20:46
12 渭南北 21:26 21:28
13 西安北 21:46 21:46
重置 提交
G665次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号