列车G666
周五

G666

西安北

16:00

高速5小时31分

车票预定

北京西

21:31

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西安北 ---- 16:00
2 渭南北 16:17 16:19
3 三门峡南 16:59 17:01
4 洛阳龙门 17:32 17:34
5 郑州东 18:12 18:19
6 安阳东 19:00 19:03
7 邯郸东 19:20 19:22
8 石家庄 20:03 20:11
9 高碑店东 20:59 21:01
10 北京西 21:31 21:31
重置 提交
G666次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号