列车G669
周二

G669

北京西

17:08

高速5小时29分

车票预定

西安北

22:37

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 17:08
2 高碑店东 17:38 17:43
3 保定东 17:59 18:02
4 石家庄 18:38 18:41
5 邢台东 19:08 19:10
6 邯郸东 19:26 19:29
7 鹤壁东 19:56 19:58
8 郑州东 20:32 20:35
9 洛阳龙门 21:11 21:20
10 西安北 22:37 22:37
重置 提交
G669次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号