列车G67
周日

G67

北京西

12:13

高速10小时5分

车票预定

广州南

22:18

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 12:13
2 保定东 12:54 12:56
3 正定机场 13:23 13:25
4 石家庄 13:39 13:41
5 邢台东 14:09 14:18
6 邯郸东 14:34 14:47
7 新乡东 15:25 15:27
8 郑州东 15:48 15:51
9 许昌东 16:13 16:15
10 漯河西 16:31 16:33
11 信阳东 17:11 17:15
12 武汉 18:00 18:03
13 岳阳东 18:53 18:55
14 长沙南 19:29 19:34
15 衡山西 20:03 20:05
16 郴州西 20:46 20:48
17 英德西 21:34 21:36
18 广州南 22:18 22:18
重置 提交
G67次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号