列车G671
周三

G671

北京西

08:16

高速7小时14分

车票预定

宝鸡南

15:30

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 08:16
2 高碑店东 08:46 08:48
3 保定东 09:04 09:06
4 石家庄 09:42 09:44
5 邯郸东 10:23 10:26
6 鹤壁东 10:53 11:15
7 郑州东 11:48 11:51
8 洛阳龙门 12:28 12:30
9 三门峡南 13:01 13:03
10 华山北 13:29 13:31
11 渭南北 13:50 13:58
12 西安北 14:16 14:25
13 咸阳秦都 14:36 14:38
14 杨陵南 14:57 14:59
15 岐山 15:14 15:16
16 宝鸡南 15:30 15:30
重置 提交
G671次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号