列车G672
周日

G672

宝鸡南

08:00

高速7小时11分

车票预定

北京西

15:11

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 宝鸡南 ---- 08:00
2 岐山 08:13 08:15
3 杨陵南 08:30 08:32
4 咸阳秦都 08:52 08:54
5 西安北 09:07 09:11
6 华山北 09:41 09:53
7 渑池南 10:32 10:34
8 巩义南 11:01 11:03
9 郑州东 11:32 11:39
10 新乡东 11:59 12:01
11 鹤壁东 12:17 12:19
12 邯郸东 12:47 12:57
13 邢台东 13:13 13:15
14 石家庄 13:43 13:45
15 保定东 14:21 14:23
16 高碑店东 14:39 14:41
17 北京西 15:11 15:11
重置 提交
G672次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号