列车G673
周三

G673

北京西

14:35

高速7小时20分

车票预定

宝鸡南

21:55

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 14:35
2 保定东 15:16 15:18
3 石家庄 15:54 15:56
4 邢台东 16:24 16:26
5 邯郸东 16:42 16:52
6 安阳东 17:09 17:11
7 鹤壁东 17:26 17:28
8 新乡东 17:44 17:46
9 郑州东 18:09 18:16
10 洛阳龙门 18:52 18:54
11 灵宝西 19:35 19:37
12 渭南北 20:06 20:08
13 西安北 20:26 20:48
14 咸阳秦都 21:01 21:03
15 杨陵南 21:22 21:24
16 岐山 21:39 21:41
17 宝鸡南 21:55 21:55
重置 提交
G673次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号