列车G6734
周二

G6734

邯郸东

09:30

高速2小时45分

车票预定

北京西

12:15

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 邯郸东 09:30 09:30
2 邢台东 09:46 09:54
3 高邑西 10:12 10:14
4 石家庄 10:29 10:33
5 正定机场 10:47 10:50
6 保定东 11:17 11:20
7 高碑店东 11:36 11:38
8 涿州东 11:48 11:50
9 北京西 12:15 12:15
重置 提交
G6734次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号